裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小电话加箭头
2026-04-25 03:56:54
1、
点击电话
打开设置,点击“电话”。
2、
点击呼叫转移
找到并点击“呼叫转移”。
3、
关闭呼叫转移
将“呼叫转移”右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机上面有一个电话标识怎么回事
阅读量:22
苹果手机上出现电话标志和一个箭头是怎么办
阅读量:50
苹果手机怎么关闭主屏幕电话角标?
阅读量:85
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:86
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
醋吃多了有什么坏处
227是什么意思
too是什么意思
去台湾旅游需要什么手续
epr是什么意思
celebrate是什么意思
澄清的意思
18k金是什么意思
浴缸什么牌子好
捕风捉影的意思
猜你喜欢
亲是什么意思
边缘心电图是什么意思
狂欢的意思
超声波在生活中还有什么用途呢
check是什么意思
房祖名为什么姓房
做设计用什么笔记本好
吃火锅买什么菜
脊梁的意思
sometimes是什么意思