裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq收藏在哪里
2026-04-24 02:33:28
1、
进入聊天
进入QQ、进入聊天界面
2、
长按文件
长按收到的文件即可收藏。
3、
点击头像
退出来,点击QQ头像。
4、
找到我的收藏
在个人信息页面中,找到我的收藏。
相关推荐
一个qq号可以绑定几个闺蜜亲密关系?
阅读量:20
金铲铲之战如何邀请好友
阅读量:185
知乎app怎么设置可通过手机号找到我?
阅读量:147
王者荣耀怎么查看一周的英雄榜
阅读量:59
网易云音乐的相册在哪?
阅读量:181
猜你喜欢
倦怎么组词
芸豆的做法
牛肉汉堡的做法
薏米红豆粥的做法
樽怎么读
排卵期出血是怎么回事
little怎么读
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
迥怎么读
岫怎么读
猜你喜欢
爨怎么读
胖头鱼的做法
甜品的做法
凉面的做法
ipad怎么截图
清汤的做法
鹅肝的做法
榫怎么读
微信怎么注销账号
尿血是怎么回事女性