裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕坏了怎么把数据导出来
2026-05-05 04:20:58
1、打开手机设置界面点击系统管理,如下图所示
2、进入到界面后点击一键换机,如下图所示
3、进入到界面后点击导出数据即可,如下图所示
相关推荐
手机屏幕坏了怎么样导出里面的文件?
阅读量:120
vivo手机屏幕坏了怎么导资料出来
阅读量:172
手机屏触摸失灵了怎么打开usb调试
阅读量:30
摔坏了旧手机怎样导入新手机
阅读量:138
华为手机屏幕坏了怎么导出数据
阅读量:194
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么恢复
素饺子馅怎么做好吃
如何爱护牙齿
生活金点子
遗精是什么意思
书虫在清朝的米虫生活
公司欠款不还怎么办
如何补水
毛衣从上往下怎么织
如何上好体育课
猜你喜欢
7月28日是什么星座
如何经营好服装店
廊坊一中怎么样
bd是什么职位
问道法宝亲密度怎么刷
如何克服恐惧心理
家长如何与老师沟通
缓刑是什么意思
杨光的快乐生活8
母婴生活馆