裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎样开启小憩设置的振动
2026-05-02 10:24:12
1、
点击设置
在小睡眠我的页面点击打开设置功能。
2、
点击闹钟与提醒设置
在系统设置页面点击闹钟与提醒设置选项。
3、
开启响铃振动
在小憩设置页面,开启响铃振动的开关。
相关推荐
新版小睡眠小憩设置怎么使用
阅读量:90
小睡眠怎么停用小憩提醒
阅读量:191
小睡眠小憩响铃振动怎么开启与关闭
阅读量:108
小睡眠怎么设置小憩提醒?
阅读量:29
小睡眠怎么启用小憩提醒
阅读量:137
猜你喜欢
禾怎么组词
怎么减肥最快最有效
手机内存怎么清理
燎原奶粉怎么样
word怎么分栏
起亚k3怎么样
月经肚子疼怎么办
晒伤后怎么办
一直打喷嚏是怎么回事
苹果通话时怎么录音
猜你喜欢
使命召唤11怎么滑行
养狗证怎么办理
平安银行怎么贷款
元宵节怎么过
宜人贷怎么样
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么下载lol手游
电脑怎么清理缓存
增幅怎么算
怎么美白牙齿