裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记app标签怎么改名称
2026-04-23 01:45:49
1、在软件首页,点击“头像”图标。
2、在个人中心,选择要修改的标签,点击右侧“三个点”图标。
3、在弹出菜单中,点击“重命名”选项。
4、输入标签新的名称,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
轻记app怎么修改轻记
阅读量:31
抖音怎么改标签
阅读量:31
怎样查看轻记APP中的全部标签
阅读量:112
千结记app软件怎么为纪念日添加标签
阅读量:173
如何找到轻记APP中的语音轻记
阅读量:67
猜你喜欢
取名字大全免费查询
鼻炎流鼻涕怎么治疗
板栗怎么做好吃
二次函数配方法
违约金怎么算
淋病怎么治
停牌的股票怎么办
咸鸭腿怎么做好吃
汽车违章怎么查询
鱼缸换水的正确方法
猜你喜欢
玉石鉴定方法
人初油怎么用
家常炸丸子
音乐符号怎么打出来
祛疤方法
红烧鲳鱼的家常做法
转奶粉的正确方法
小孩打呼噜是怎么回事
标点符号大全
腱鞘囊肿最佳治疗方法