裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴岛怎么关闭消息震动提醒
2026-04-23 16:03:49
1、进入手译董铲机的伴岛软件,点击我的选项。
2、点击散散上面的设置选项。
3、点击上面的译季消息设置选项。
4、最后一步,点击新消息震动提醒右侧的选项即可。
相关推荐
怎么关闭恋爱物语消息提醒震动
阅读量:28
拼多多怎么关闭消息震动提醒
阅读量:151
怎么关闭句馆消息震动提醒
阅读量:125
陌伴如何关闭震动?
阅读量:164
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:113
猜你喜欢
什么时候开始数九
什么是建仓
vga是什么意思
学士学位是什么意思
s925是什么意思
工笔绘画注重什么
什么叫房产税
脱产学习是什么意思
慢热是什么意思
jam是什么意思
猜你喜欢
什么动物能贴在墙上
换身份证需要什么证件
日新月异的异是什么意思
lgbt是什么意思啊
秀禾服什么时候穿
封阳台用什么材料好
dnf搬砖是什么意思
自动泊车是什么意思
冷漠的意思
music是什么意思