裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 17:40:19
1、首先,我们点击设置选项。
2、然后我们点击隐私选项。
3、之后,我们打开关闭个性化推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:128
会玩怎么开启关闭个性化推荐
阅读量:142
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
会玩软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:153
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:33
猜你喜欢
生育保险怎么报销
君威怎么样
抖音怎么设置动态壁纸
销售计划怎么写
骨质疏松怎么办
怎么下载lol手游
嘴巴上火怎么办
月经不正常怎么办
现金流量表怎么填
strict怎么读
猜你喜欢
活泉护肤品怎么样
qq怎么赠送q币
小天鹅冰箱怎么样
辣椒炒肉怎么做
宜人贷怎么样
天生皮肤黑怎么快速美白
itunes怎么用
肤色暗黄怎么调理
方括号怎么打
增值业务费怎么取消