裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在智慧中小学APP中,如何获取班级码?
2026-04-23 09:07:29
1、第一步,在智慧中小学APP页面,在我的班级下方,点击去加入。
2、第二步,在页面上点击如何获取班级码。
3、最后,在获取班级码下方,就可以找到具体方法。
相关推荐
智慧中小学如何注销帐号
阅读量:191
智慧中小学里面怎么加入班级
阅读量:187
智慧中小学怎么加入班级群
阅读量:29
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:64
智慧中小学怎么退出我的家庭
阅读量:47
猜你喜欢
便秘怎么办
腊肉饭的做法
保证书怎么写给老婆
醋泡黑豆的正确做法
土鸡的做法
酸菜鱼的做法
青芒果怎么吃
豉油鸡的正宗做法
冰粉的做法
醋溜白菜的家常做法
猜你喜欢
野兔的做法
烤鱿鱼的做法
梅干菜的做法大全
猪脚汤的做法
苹果泥的做法
冬瓜汤做法
土豆烧排骨的家常做法
小南瓜的做法
干锅的做法
黄瓜的做法大全