裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎样开启图片文字识别
2026-04-23 12:24:11
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、打开“图片文字识别”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
京东怎么开启图片文字识别功能
阅读量:90
京东APP在哪里开启图片文字识别
阅读量:33
京东app怎么开启图片文字识别?
阅读量:40
京东怎样开启图片文字识别功能
阅读量:24
京东app如何图片文字识别
阅读量:141
猜你喜欢
性情中人是什么意思
鸡婆是什么意思
历史是什么
10月10号是什么日子
cpu核数是什么意思
斯巴达是什么意思
毫无违和感是什么意思
vital是什么意思
云母是什么
96122是什么电话
猜你喜欢
七夕送什么给女朋友
腿疼是什么原因
腰酸是什么原因
顺其自然是什么意思
惺惺相惜是什么意思
secret什么意思
骄阳似火是什么意思
summer什么意思
天花是什么病
四大是什么