裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统操作语言改为“英语”显示
2026-05-07 17:05:22
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”显示页面下滑点击“其他语言…”。
3、第三步
页面下滑找到“英语”,点击设定。
相关推荐
iPhone如何将系统语言设置为英语?
阅读量:142
苹果手机的语言设置在哪里更改
阅读量:30
如何设置iPhone语言?
阅读量:143
iphone12手机邮箱如何退出帐号
阅读量:59
iphone怎么改设备名
阅读量:182
猜你喜欢
工作年限是什么意思
喝纯牛奶有什么好处
6月28日是什么星座
andy什么意思
扶她是什么意思
七夕节是什么节日
一月是什么星座
蚊子喜欢什么血型
开户网点是什么意思
宫颈癌是什么原因引起的
猜你喜欢
敬爱的近义词是什么
人活着为了什么
撸管是什么意思
本初子午线是什么的分界线
premium是什么意思
happiness什么意思
bring是什么意思
绿茶婊是什么意思
专升本是什么意思
活着为了什么