裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机的音乐APP如何更改均衡器
2026-05-08 20:41:14
1、
【设置】
首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、
【音乐】
然后,打开“音乐”。
3、
【均衡器】
最后,打开“均衡器”,选择需要的模式即可。
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:168
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:175
iphone13pro如何开启电话降噪功能
阅读量:152
苹果12音质怎么调最好
阅读量:47
iPhone怎么设置单声道音频
阅读量:86
猜你喜欢
玄参的作用
我收获了知识
牛腩是牛的什么部位
什么时间锻炼最好
五倍子的功效与作用
扫墓用什么花
八字知识
现货交易入门知识
什么言什么语的成语
空调内机漏水什么原因
猜你喜欢
天葵的功效与作用
什么食物降火
现在有什么好玩的游戏
引号的作用
运动控制
舒肝丸的功效与作用
夏季运动装
什么中药降血压
香蕉的作用
醋龟甲的功效与作用