裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何同步实名认证信息
2026-04-27 21:07:07
1、进入淘宝的设置页面,点击账号与安全的选项。
2、在列表中,点击实名认证的选项。
3、点击同意授权的按钮。
4、勾选协议,点击提交的按钮。
5、同步成功,点击查看认证详情的按钮即可。
相关推荐
支付宝如何绑定淘宝号?
阅读量:177
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:114
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:151
淘宝怎么解绑支付宝
阅读量:151
淘宝小号怎么才能不被封
阅读量:192
猜你喜欢
台湾什么时候回归
作文我学会了什么
眼睛充血是什么原因
让球什么意思
肺气肿是什么病严重吗
7月21日是什么星座
usually什么意思
房产税什么时候开始征收
泛滥是什么意思
职业资格证书有什么用
猜你喜欢
消极是什么意思
已妥投是什么意思
building是什么意思
女生适合学什么专业
大连有什么大学
清明节什么时候
赶紧的近义词是什么
什么输入法好用
rise是什么意思
bank是什么意思