裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝切换移动网络流量时怎么开启提醒
2026-04-25 08:21:41
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“2/3/4G网络流量提醒”旁的小滑块。
3、将“2/3/4G网络流量提醒”旁的小滑块点亮即可开启提醒。
相关推荐
荔枝怎样开启流量播放提醒?
阅读量:192
荔枝怎么开启移动网络流量提醒功能
阅读量:63
荔枝app怎么关闭流量提醒
阅读量:104
怎么停用荔枝2/3/4G网络流量提醒
阅读量:116
荔枝软件怎么开启2/3/4G网络流量提醒功能
阅读量:86
猜你喜欢
现代车怎么样
厦门怎么样
蕴含的近义词
脚鸡眼怎么治
时尚发型扎法
胆囊息肉怎么治疗最好
脚跟疼是怎么回事
面部痤疮怎么治
弱小的近义词
洋白菜怎么做好吃
猜你喜欢
适应的近义词
怎么添加输入法
海南师范大学怎么样
手机发热是怎么回事
衣服上的铁锈怎么洗
初中男生发型
细致的近义词
怎么修改默认浏览器
观看的近义词
佰草集怎么样