裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清理占用空间
2026-04-22 06:11:59
1、打开抖音app,在导航栏中选择我,点击右上角的三条杠。
2、在弹出菜单中选择设置。
3、打开设置页面,选择清理占用空间。
4、打开清理占用空间页面,点击清空按钮即可。
相关推荐
剪映怎样清除缓存
阅读量:135
如何让“京喜”APP的通知在角标上显示?
阅读量:125
如何开启淘宝订单的交易信息和物流状态通知
阅读量:76
淘宝如何查看当前在线设备
阅读量:24
淀粉和小粉一样吗
阅读量:62
猜你喜欢
住房公积金怎么交
aunt怎么读
我的世界怎么调时间
董卿怎么了
进项税额怎么算
怎么了用英语怎么说
洋槐花怎么做好吃
北京理工大学怎么样
眼睛模糊是怎么回事
收条怎么写范本
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
唐筛怎么做
东北师范大学怎么样
护照怎么办
米线怎么做
暖瓶里的水垢怎么去除
喜安智奶粉怎么样
怎么算上升星座
自考怎么报名
西瓜皮怎么做好吃