裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何查看软件版本号
2026-04-23 06:56:04
1、在手机中,打开「掌上生活」APP。
2、在【我的改鬼】中,点击【设置】按钮。
3、在【设置】中,点击【关于掌上生活】。
4、在【关于】中,就可以看到具体的软件版本号了。
相关推荐
掌上高考怎么查看当前版本号
阅读量:154
钉钉如何查看软件的版本号
阅读量:89
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:50
如何查看半月谈软件版本号
阅读量:194
快看软件如何查看版本号?
阅读量:193
猜你喜欢
strong怎么读
谒怎么读
oppo手机怎么分屏
鬻怎么读
月经为什么叫大姨妈
怎么美白
k线怎么看
糌粑怎么读
kids怎么读
鸭架汤的做法
猜你喜欢
怎么查手机型号
duck怎么读
录屏功能怎么打开
白菜水饺馅的做法
阜怎么读
小米手环怎么用
社保卡怎么激活
wis护肤品怎么样
肚子疼怎么缓解
十万个为什么大全集