裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机滚轮如何弄
2026-04-22 11:39:20
1、滑动屏幕
在相机页面下方进行滑动屏幕。
2、转动滚轮
页面显示出滚轮后进行转动。
3、点击拍照按钮
成功调节后进行点击拍照按钮即可成功操作。
相关推荐
苹果14Pro广角镜头怎么打开
阅读量:143
iphone13手机相机滚轮如何操作?
阅读量:146
iPhone14里面的广角如何开启?
阅读量:131
iphone相机滚轮怎么弄
阅读量:145
苹果14pro广角镜头的使用方法
阅读量:68
猜你喜欢
现在买什么手机好
后腰疼痛是什么原因
柔和的反义词是什么
sn是什么意思啊
performance是什么意思
996是什么
天秤座和什么星座最配
巡视员是什么职务
什么是中元节
3月5日是什么星座
猜你喜欢
class是什么意思翻译
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
ring是什么意思
砥砺前行什么意思
软着陆是什么意思
limit是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
河西走廊位于什么以西
树欲静而风不止什么意思
滚犊子是什么意思