裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机拍照发黄怎么调
2026-04-28 23:59:25
1、打开手机后,打开“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、将原彩显示关闭。
4、在该界面可以设置手机的显示功能。
5、若要关闭原彩显示,找到亮度下的原彩显示,关闭即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果x拍照偏黄怎么调整
阅读量:52
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:95
苹果相机怎么设置?
阅读量:31
苹果手机相机怎样设置
阅读量:131
iPhone怎么设置摄影风格
阅读量:72
猜你喜欢
爨怎么读
数据透视表怎么做
贺卡怎么做简单又漂亮
芸豆的做法
鸽子肉的做法
山楂的做法
冉怎么读
腌萝卜的做法
炸油饼的做法
瞿怎么读
猜你喜欢
腊肉饭的做法
卤鹌鹑蛋的做法
公主怎么画
苦菊的做法
带鱼的家常做法
土豆泥的做法大全家常
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
白木耳的做法
清炖鸡块的家常做法
清蒸螃蟹的做法和步骤