裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么绑定支付宝通知
2026-04-23 06:13:44
1、
打开12306,点击进入我的。
2、
然后点击通知设置,进入其中。
3、
在此选择勾选支付宝,点击按钮。
4、
最后点击确定即可开启支付宝通知。
相关推荐
铁路12306如何使用支付宝接收通知消息
阅读量:113
如何在铁路12306 APP绑定支付宝推送消息通知
阅读量:174
在12306上买票如何绑定支付宝?
阅读量:130
铁路12306怎么绑定支付宝
阅读量:105
铁路12306怎么开启支付宝接收服务通知
阅读量:120
猜你喜欢
涅盘是什么意思
epr是什么意思
软装是什么
朝的反义词是什么
前列腺炎是什么
吃紧急避孕药有什么副作用
ear是什么意思
黔驴技穷是什么意思
宝宝补锌什么牌子好
禁毒手抄报内容写什么
猜你喜欢
南无阿弥陀佛什么意思
什么是论点
timber什么意思
鹏程万里是什么意思
余事勿取是什么意思
gdi是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
掰弯是什么意思
什么食物含维生素b
教师是什么