裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么还原应用
2026-04-22 02:08:33
1、打开vivo手机,点击“i管家”;
2、点击“空间清理”;
3、点击“应用清理”;
4、点击“应用还原”;
5、点击勾选要还原的“应用”,再点击“还原”;
6、点击“还原”即可还原应用。
相关推荐
vivo手机快应用怎么添加到桌面
阅读量:134
vivo手机应用还原怎么设置
阅读量:84
oppo手机管家自动更新
阅读量:171
vivo手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:34
vivo手机如何禁止应用后台弹出界面
阅读量:105
猜你喜欢
涨幅怎么算
喜百年装饰怎么样
海马s5怎么样
婴儿脸上湿疹怎么办
二级建造师怎么注册
银行卡转账怎么转
南京农业大学怎么样
脸上脱皮怎么办
五杀英语怎么说
tcl电视质量怎么样
猜你喜欢
生石花怎么养
三方协议怎么签
脚扭伤肿了怎么办
心悦会员成长值怎么算
金钱龟怎么养
脸上有皱纹怎么办
怎么调鼠标移动速度
面团怎么做
天猫积分怎么用
芙丽芳丝怎么样