裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家软件在哪里检查更新?
2026-04-22 20:42:22
1、首先打开链家app软件,找到《我的》,如图,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》选项,如图;点击进入;
3、最后在设置选项栏内找到《检查更新》,点击进入查看更新即可。
相关推荐
链家在哪里设置免打扰
阅读量:35
链家在哪里设置密码
阅读量:126
链家如何查找检查更新?
阅读量:132
链家软件的免打扰在哪里设置?
阅读量:30
链家软件的软件版本在哪里查看?
阅读量:174
猜你喜欢
什么来什么去
什么的田野填空词语
直男是什么意思
湿疹用什么药
联通查话费打什么号
什么的笑脸
985是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
鬼畜是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
猜你喜欢
vvt发动机是什么意思
什么是有机物
如果生命可以回到从前是什么歌
雪花像什么的比喻句
城府深是什么意思
什么天下秀什么天下雄
ss是什么意思
1月1日是什么星座
肺痨是什么病
电子商务是干什么的