裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉小熊频率的打卡音效?
2026-05-06 19:26:42
1、首先打开小熊频率App,点击进入【更多】页面。
2、在【更多】页面当中找到【打卡音效】选项。
3、在【打卡音效】页面当中选择【无】,然后点击【使用】就可以了。
相关推荐
自律打卡如何开启打卡音效
阅读量:61
微笑Todo打卡音效怎么关闭
阅读量:145
小打卡APP怎么关掉打卡提醒功能
阅读量:117
怎么开启YoYo日常打卡音效
阅读量:168
YOYO日常怎么停用打卡音效
阅读量:33
猜你喜欢
打印机怎么使用
包菜怎么炒
本田xrv怎么样
绿檀手串怎么盘
吃辣的胃疼怎么办
眼睛发炎怎么办
怎么盗qq
日产轩逸怎么样
罗西尼手表怎么样
ps怎么换背景颜色
猜你喜欢
cad怎么打印
我怎么哭了
怎么卸妆
巴西龟怎么看年龄
怎么检查是否怀孕
你怎么这么好看
贵州大学怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
脐带绕颈怎么办
ps怎么旋转图片