裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置重启快捷键
2026-04-22 00:22:38
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、点击打开辅助触控。
4、在这里选择自定顶层菜单。
5、选择点击加号。
6、打开之后设置重新启动。
相关推荐
苹果手机照片如何设置无限制更新
阅读量:79
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:86
二手苹果6sp如何验机
阅读量:159
iphone怎么关闭群组信息
阅读量:50
iphone同步数据到新手机
阅读量:173
猜你喜欢
商家为什么不怕12315
天然气表怎么看
打呼噜怎么治小窍门
清炖鱼的家常做法
牛油果怎么吃
多囊卵巢怎么调理
怎么查快递
delicious怎么读
爱他美奶粉怎么样
怎么删除页眉
猜你喜欢
尿频尿急是怎么回事
a型血为什么叫贵族血
苹果手机怎么清理垃圾
普利司通轮胎怎么样
点心的做法
短发怎么扎好看
鸡蛋布丁的做法
睢字怎么读
面条卤的做法
小米粥怎么煮