裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么和ipad联动
2026-04-26 15:38:23
1、打开手机桌面,然后点击设置。
2、接着点击通用选项。
3、然后点击隔空播放与接力。
4、最后点击接力,即可和ipad联动。
相关推荐
ipad怎么和iphone同步
阅读量:60
iphone手机的app怎么同步到ipad上?
阅读量:118
iPhone和iPad共享屏幕
阅读量:133
ipad怎么和iphone同步
阅读量:111
iphone不支持与ipad配对怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
低碳生活ppt
如何提升服务质量
手机如何下载歌曲
hot是什么意思
疤痕灵效果怎么样
笔刷怎么用
如何查手机积分
brt是什么意思
音乐与生活
word中如何自动生成目录
猜你喜欢
ai文件怎么用ps打开
公安生活网
小腹隐隐作痛是什么原因女性
人情世故是什么意思
如何发微信红包
如何设置目录
交公粮是什么意思
如何制作微信公众号
电车之狼r怎么玩
剧本杀是什么意思