裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔如何关闭陌生人私信通知
2026-04-22 05:50:09
1、点开手机上的翻咔APP。
2、进入页面,点击【资料】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【陌生人私信】的按钮关闭即可。
相关推荐
哈利波特手游如何查询赠送礼物记录?
阅读量:75
Clover 3怎么下载安装?
阅读量:179
婚前该讨论的话题有哪些呢
阅读量:119
最右怎么查看不良内容举报电话
阅读量:102
换号码了怎么发朋友圈
阅读量:89
猜你喜欢
失去的近义词
感冒发烧不能吃什么
忘记qq号码怎么找回
梦寐以求的近义词
行间距怎么调
皮鞋怎么保养
纹理烫怎么打理
桃花姬阿胶糕怎么样
停当的近义词
千姿百态的近义词
猜你喜欢
成都博物馆
朦胧的近义词和反义词
idm怎么用
qq怎么撤回消息
感冒鼻塞
玻璃胶怎么洗
魔兽世界怎么赚钱
憔悴的近义词
扰民怎么办
海南师范大学怎么样