裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心中的计时器功能怎么取消?
2026-05-02 22:44:57
1、在手机中打开陵耍设置选项,再下拉点击控制中心进入。
2、进入后,披恩点击选中自定控制选项舍块裁。
3、最后我们再点击选中计时器即可。
相关推荐
快捷指令怎么关闭
阅读量:174
iPhone地图app关闭“空气质量指数”显示
阅读量:96
iphone在哪关掉叠层功能
阅读量:165
苹果13天气怎么设置
阅读量:23
iPhone13怎么在屏幕上显示天气?
阅读量:189
猜你喜欢
小南瓜的做法
焖饭的做法大全
菠菜怎么做好吃
tall怎么读
口蘑的做法大全
羊杂碎的做法
家庭自制泡菜的做法
土豆牛肉的做法
京酱肉丝的家常做法
鸡煲蟹的做法
猜你喜欢
鸡脚的做法
无证驾驶怎么处罚
洋芋的做法
羊骨汤的做法
面积怎么算
鞑靼怎么读
象拔蚌的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
茶叶蛋的家常做法
猪皮怎么做好吃