裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带分贝软件如何查看
2026-04-25 04:09:15
1、点击控制中心
选择手机的控制中心选项。
2、点击听觉
选择下方的听觉进行添加。
3、长按听觉图标
在控制中心长按听觉图标。
4、开启实时收听查看
开启实时收听功能即可查看分贝。
相关推荐
苹果手机怎么设置放大器自动调整曝光功能
阅读量:137
支付宝存金宝怎么买
阅读量:55
花亦山心之月社团玩法攻略
阅读量:87
网易云音乐在哪里设置谁可以给我发私信
阅读量:73
极氪怎么设置自己的所在地区
阅读量:160
猜你喜欢
木讷是什么意思
weather是什么意思
烟瘾是什么感觉
arms是什么意思
奇怪的近义词是什么
什么是有理数
hike是什么意思
亦是什么意思
荷尔蒙是什么
在数学中是什么意思
猜你喜欢
inch是什么单位
bmi是什么
鱼肝油什么时候吃最好
1999年属什么
绿茶婊是什么意思
shirt是什么意思中文
备注是什么意思
bring是什么意思
梦见结婚是什么意思
胎盘是什么