裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭qq中的坦白说?
2026-05-10 04:37:06
1、打开手机QQ,点击页面右下角【动态】,再选择【坦白说】。
2、进入坦白说页面,点击【我收到的坦白说】。
3、选择页面中的【设置】。
4、将【参与坦白说】改为关闭。就可以关闭坦白说了。
相关推荐
QQ好友生日提醒怎么送礼物
阅读量:152
qq精选照片一栏怎么去掉
阅读量:131
QQ恋爱中怎么设置
阅读量:60
坦白说不聊天怎么查人是谁2022
阅读量:71
怎么看特别关心我的好友,怎么看谁特别关心了我
阅读量:150
猜你喜欢
长城m4怎么样
小狗呕吐是怎么回事
梅州旅游攻略
迅速减肥
楼梯踏步怎么算
太原旅游攻略景点必去
梦幻西游手游普陀攻略
女装搭配技巧
老茧怎么去除
我的世界怎么登陆
猜你喜欢
战神1攻略
监禁少女攻略
面包虫怎么繁殖
被毒虫咬了怎么办
一汽奔腾b70怎么样
燕麦片怎么吃减肥
吃什么食物减肥
营养减肥晚餐
怎么删除ie浏览器
产后如何减肥