裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13音质怎么像有低音炮
2026-05-01 17:39:02
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、点击音频/视觉,关闭单声道音频,调节左右耳平衡。
3、返回到设置界面,点击音乐,点击均衡器。
4、进入页面后,选择一种偏低音低沉的音效即可。
相关推荐
iphone12怎么调全面屏
阅读量:30
苹果13来电铃声声音小怎么办?
阅读量:122
iPhone13手机怎么设置抬手亮屏功能
阅读量:113
苹果13功能全部技巧
阅读量:110
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:115
猜你喜欢
安居乐业什么意思
上拉电阻的作用
芦荟胶的作用
什么是sd卡
户籍所在地填什么
双离合什么意思
阿奇霉素片的功效与作用
麦芽糖的功效与作用
老同是什么意思
什么是深海鱼
猜你喜欢
received什么意思
干荷叶的功效与作用
什么是校本课程
什么是现代农业
什么是可燃冰
借什么可以不还
鳄鱼属于什么动物
白头翁的功效与作用
edta的作用
老婆生日送什么礼物