裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机开机动画?
2026-04-22 01:18:29
1、首先打开手机设置,如下图所示。
2、点击进入辅助功能,如下图所示。
3、点击页面上的画中画,如下图所示。
4、点击打开自动画中画按钮即可,如下图所示就完成了。
相关推荐
苹果手机开机显示你好
阅读量:79
苹果手机开机动画你好如何设置?
阅读量:40
苹果充电动画快捷指令
阅读量:126
小组件盒子灵动岛怎么反转颜色设置
阅读量:81
苹果13开机动画你好怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
2010什么年
什么是小金库
息税前利润是什么意思
警惕的意思
今天买什么
如懿传什么时候播出
我去年买了个表是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
fridge是什么意思
闲暇的意思
猜你喜欢
什么是小太妹
豪横的意思
孕妇喝什么蜂蜜好
什么是arp攻击
逆袭是什么意思
淡薄的意思
肾结石饮食注意什么
悻悻然是什么意思
现在什么手机性价比最高
五行是什么意思