裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行APP怎样上报单车故障
2026-04-23 20:25:20
1、打开哈啰出行,点击单车选项;
2、进入哈啰单车页面后,点击故障上报;
3、扫描故障车的二维码,
4、或者输入车辆的编号,点击下方的键盘图标;
5、输入10位车辆编码,即可上报。
相关推荐
哈啰app怎么对单车进行故障上报
阅读量:114
绯红结系羁绊等级怎么提升
阅读量:24
IDM怎么移除下载任务
阅读量:133
如何关闭京东消息通知震动提醒
阅读量:45
Kali Linux文本选中即复制设置流程
阅读量:158
猜你喜欢
法西斯是什么
健康码是什么
外贸原单是什么意思
开黄腔什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
区块链是什么意思
养尊处优的尊是什么意思
文静是什么意思
爱情是什么东西
38岁属什么
猜你喜欢
our什么意思
mouse是什么意思
轩是什么意思
thirsty是什么意思
假唱是什么意思
wind什么意思
nervous是什么意思
农历七月十五是什么节日
布政使是什么官
应运而生是什么意思