裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博中“推送我可能感兴趣的内容”
2026-05-06 17:25:44
1、点击微博
2、点击“我”
3、点击设置标志
4、点击“推送通知设置”
5、点击“推送我可能感兴趣的内容”右侧小圆点
6、小圆点变暗即可
相关推荐
微博关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:30
如何关闭微博兴趣推荐
阅读量:86
微博怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:25
微博怎么关闭感兴趣内容推送
阅读量:194
新浪微博怎样关闭兴趣推荐
阅读量:61
猜你喜欢
branch是什么意思
万象更新是什么意思
双11买什么最划算
喝什么茶美容
果汁机什么牌子的好
不置可否是什么意思
撕逼是什么意思
牛刀小试的意思
欲哭无泪的意思
浸润的意思
猜你喜欢
奇观的观是什么意思
老鸨是什么意思
486是什么意思
平仓是什么意思
interview是什么意思
20-30万买什么车好
荣华富贵的意思
major是什么意思
流拍是什么意思
program files是什么意思