裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动手表交通卡/门卡出现问题怎么修复
2026-04-22 07:26:59
1、在小米穿戴APP我的页面点击
卡包。
2、在管理卡片页面上方点击
设置图标。
3、在问题修复页点击
立即修复。
4、查看提示内容,点击
确定。
5、问题修复完成,再次进行使用。
相关推荐
小米手环7怎么开启短信提醒
阅读量:87
咕咚如何连接手环
阅读量:87
小米手环4微信消息不显示内容怎么办
阅读量:147
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:192
小米门卡模拟没反应是什么原因
阅读量:180
猜你喜欢
qte是什么意思
咏柳的咏是什么意思
什么叫牛市
彤是什么意思
黑五是什么意思
代理是什么意思
烦躁的意思
什么是冬病夏治
苹果se什么时候上市
钓大鱼用什么鱼竿
猜你喜欢
诗情画意的意思
move是什么意思
小鸡炖蘑菇什么意思
真知灼见的意思
itunes有什么用
送什么礼物给男生
快捷支付是什么意思
确凿的意思
沉重的意思
法人是什么意思