裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW交友怎么关闭直播特效
2026-05-04 21:10:08
1、一、在now交友的顶部,点击左上角头像打开。
2、二、进入我的界面,再点击右边的设置打开。
3、三、在设置里面,点击直播特效设置选项。
4、四、然后在特效设置界面,点击选项,关闭相应的特效。
相关推荐
NOW交友怎么关闭后台播放
阅读量:28
NOW交友怎么关闭直播特效
阅读量:175
NOW交友怎么提现
阅读量:53
NOW交友怎么关闭所有直播特效
阅读量:135
如何关闭NOW直播礼物特效
阅读量:168
猜你喜欢
他们生活的世界
任务栏怎么还原
辞职后医保怎么办
文爱是什么意思
mdf怎么打开
jeep牧马人怎么样
如何开通微信支付
支原体阳性是什么意思
volte是什么功能
腿关节响是怎么回事
猜你喜欢
京东商城怎么开店
消费券怎么领
如何去除头皮屑
手粗糙怎么保养
生活因挫折而精彩
如何删除分隔符
中国女人性色生活视频
如何下载word文档
电脑慢怎么清理
牛头怎么wq二连