裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭响铃时振动
2026-05-02 19:11:11
1、首先打开手机设置页面,点开声音与触感
2、然后在页面上方找到响铃模式振动
3、最后将响铃模式振动关闭即可
相关推荐
iphone13微信提示音特别小怎么调大
阅读量:149
苹果iphone13用按钮调整铃声音量应该如何设置
阅读量:40
苹果手机提醒事项如何静音通知?
阅读量:160
苹果手机怎么关闭震动功能
阅读量:182
iphone14键盘反馈在哪设置
阅读量:183
猜你喜欢
紫气东来是什么意思
sd是什么意思
烟消云散什么意思
cqy什么意思
西米的作用
propose什么意思
yxh什么意思
fps是什么意思
开火念什么
愉悦的意思
猜你喜欢
沙虫的功效与作用
24k金是什么意思
pet是什么意思
什么叫马克杯
面膜的作用
什么是动车组
fb什么意思
echo是什么意思中文
id是什么意思啊
宜的意思