裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的电池图标怎么显示百分比?
2026-04-21 22:18:49
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击状态栏
3、进入状态栏设置,点击状态栏电池样式
4、进入电池样式设置,点击带数字的样式即可
相关推荐
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:118
小米手机怎么更改电量图标显示
阅读量:48
红米手机怎么设置状态栏显示电量百分比
阅读量:152
小米手机9怎么设置充电时呼吸灯常亮
阅读量:101
小米12手机电池显示形状怎么更改?
阅读量:22
猜你喜欢
美女黄频视频大全免费的
舞蹈视频大全现代舞
十八禁漫画大全无遮挡
爱情动画片大全
观察日记50字大全
手机话费怎么充值q币
鸡怎么炖好吃又营养
房产知识大全
鲜鱿鱼的做法大全
怎么贷款买车
猜你喜欢
宽带密码怎么修改
生死狙击视频大全
日本漫画无疑全彩漫画大全
鱼粥的做法大全
阿狸简笔画图片大全
邪恶动态图大全
衣柜效果图大全2020款
耳朵流脓是怎么回事
魏巍简介
歌谱大全