裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件如何清除历史行为
2026-05-02 21:51:41
1、打开美团APP并登录。
2、点击右下角按钮【我的】。
3、打开齿轮状设置按钮。
4、点击打开按钮【通用】。
5、点击按钮【隐私管理】。
6、点击【清除历史行为】。
7、点击【确认清除】即可完成。
相关推荐
Excel表格爬虫一键爬取网站数据
阅读量:155
布朗克斯鸡尾酒的调法
阅读量:91
宝宝辅食~土豆粥
阅读量:45
绿羊绒的养殖方法和注意事项
阅读量:38
1至3岁宝宝旅游七大攻略 带宝宝旅游要注意什么
阅读量:138
猜你喜欢
威海旅游攻略
千岛湖旅游
攻略之神
电脑屏幕太亮怎么调
马尔代夫旅游
怎么看共同好友是谁
浙江越秀外国语学院怎么样
哪里可以看一路向西
旅游资源
四川绵阳旅游景点大全
猜你喜欢
黄山旅游攻略三日游
张家界旅游需要多少钱
养驴怎么样
入党个人简历怎么写
坡峰岭景区
日照旅游景点哪里好玩
喝什么茶可以排毒
爱可以重来
山西通天峡景区
水仙怎么养