裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
discuz论坛如何开启主题评价功能
2026-04-21 18:11:02
1、管理员登录论坛后台首页
2、选择顶部导航的
“全局”
3、选择左边的
“站点功能”
4、点击“
主题评价”——
“启用主题评价”
5、设置好后点击底部的
“提交”
即可
相关推荐
iPhone12图书怎么取消超过200MB时请求许可的?
阅读量:52
肯德基app怎么下载
阅读量:91
王者荣耀更新资源包失败让重启手机
阅读量:26
如何打开手机插卡槽?
阅读量:106
苹果移除app怎么恢复到桌面
阅读量:105
猜你喜欢
八字刘海适合什么脸型
赏析是什么意思
2012年是什么年
余数是什么
什么酒不能喝
care是什么意思
毒唯是什么意思
log是什么意思
期许是什么意思
擎天柱是什么车
猜你喜欢
vsop是什么酒
蜂蜡是什么
尿潴留是什么意思
单相思是什么意思
女生喜欢什么礼物
12319是什么电话
ugg是什么品牌
nose是什么意思
党员有什么好处
password什么意思