裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app在哪激活已归档的习惯
2026-04-23 01:33:22
1、进入手机桌面,打开简约日常app;
2、点击app主页上方的“全部习惯”;
3、点击全部习惯中的“已归档”;
4、向右滑动已归档中的“跑步”;
5、在弹出的菜单中的点击激活已归档的习惯。
相关推荐
小日常怎么关闭已归档习惯
阅读量:45
小日常删除已归档习惯如何操作
阅读量:128
简约日常app如何归档习惯
阅读量:104
小日常怎么关闭归档习惯
阅读量:128
小日常怎么关闭已归档习惯
阅读量:30
猜你喜欢
什么是金融危机
粉象生活是什么
净水机什么牌子好
敏而好学是什么意思
峥嵘是什么意思
深圳有什么好吃的
蓝色玫瑰代表什么
石破天惊是什么意思
秋天有什么花开放
常州有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么快递比较便宜
什么茶叶最好
女生说想喝奶茶暗示什么
牛郎是什么意思
脚心疼是什么原因
ol是什么
什么食物降血压最好
什么是一般过去时
什么浏览器好
义结金兰什么意思