裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启U米兼职的个性化推荐?
2026-05-01 11:01:14
1、在手机上打开【U米兼职】后,进入页面,点击【我的】按钮。
2、进入【我的】,点击【系统设置】按钮。
3、进入【系统设置】,选择【个性化推荐】,点击【开启】按钮即可。
相关推荐
王者兼职如何设置个性化推荐?
阅读量:103
兼职猫APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:100
潮兼职怎么开启个性化推荐
阅读量:51
每天赚兼职怎么开启个性化推荐?
阅读量:35
如何开启八赚兼职APP的个性化推荐
阅读量:157
猜你喜欢
千分号怎么输入
生活即教育
小米手机如何截图
如何补肾养肾
小孩长痱子怎么办
生活的无奈
华南理工大学广州学院怎么样
怎么补肾最好
生活家家居
如何学习会计
猜你喜欢
如何提高自己的口才
杨梅怎么洗
如何补交养老保险
后背疼痛是什么原因
关于生活的说说
奔腾b30质量怎么样
9月份是什么星座
如何查找文件
they是什么意思
生活技巧