裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
研途考研的缓存怎么完成清除?
2026-04-24 19:04:52
1、第一步,打开手机上【研途考研】,之后点击图示中的我的。
2、第二步,点击【设置图标】选项进入
3、第三步,选择【清理缓存】选项,在弹出的页面,点击【确定】这样便可以了。
相关推荐
研途考研APP如何修改手机号?
阅读量:61
考研题库通APP怎么清除缓存?
阅读量:54
研途考研app如何修改手机号
阅读量:32
考研题库通APP如何清除缓存
阅读量:87
研途考研APP如何清理缓存?
阅读量:115
猜你喜欢
运动会入场式创意表演
知识就是力量杂志
汽车贴膜什么牌子好
教育教学知识与能力
什么信用卡好
allen什么意思
雷尼替丁的功效与作用
什么牌子的电饭锅好
叠词的作用
高中数学知识点总结
猜你喜欢
初二物理知识点
做什么运动可以瘦腿
分娩知识
晚上运动的最佳时间
物理知识点总结
鱼竿什么牌子好
生活安全知识
数列知识点
姑娘果的功效与作用
鸡头米的功效与作用