裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何开启搜索页AI推荐
2026-04-22 19:40:24
1、打开斗鱼,进入APP界面,点击‘设置’。
2、进入选择界面,点击‘是否开启搜索页AI推荐’。
3、进入界面,点击‘开启’即可完成。
相关推荐
斗鱼如何开启斗鱼内横幅提醒?
阅读量:152
斗鱼app如何开启个性化广告推荐
阅读量:96
斗鱼如何开启锁屏直播间推荐
阅读量:114
斗鱼如何删除搜索历史记录?
阅读量:39
斗鱼在哪儿开启推荐作品
阅读量:71
猜你喜欢
微博怎么认证
我的世界怎么传送回家
你怎么舍得我难过原唱
宝宝积食怎么办
次方怎么打
违章怎么处理
年平均增长率怎么算
胸一大一小怎么办
肛门周围痒是怎么回事
芒硝回奶怎么用
猜你喜欢
气虚怎么办
交通肇事逃逸怎么处罚
没有我你怎么办
膀胱炎怎么治疗
耳机怎么煲机
风玫瑰图怎么看
折旧费怎么算
联想摄像头怎么打开
工作述职报告怎么写
lol怎么玩