裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《对缘》App关注的人更新动态怎么开启?
2026-04-21 22:00:13
1、第一步:打开对缘App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入通知设置页面,开启【关注的人更新动态】即可,如图所示。
相关推荐
爱缘app如何在话题发动态
阅读量:81
甜缘app怎么删除我的动态
阅读量:28
花缘APP怎么发布动态
阅读量:91
爱缘app喜欢的人怎么删除
阅读量:57
比缘怎么查看关注
阅读量:106
猜你喜欢
伏特加是什么
运动会跳高广播稿
xswl什么意思
罗志祥多人运动视频
嘴角烂是什么原因
无后为大是什么意思
吃海带有什么好处
阿魏是什么
飞机托运不能带什么
眼睛跳是什么原因
猜你喜欢
办理营业执照需要什么
舌头发黑是什么原因
芦花鸡养殖
北岳是什么山
地球运动
党的先进性是什么
什么时候不容易怀孕
无厘头是什么意思
not at all是什么意思
什么叫质数什么叫合数