裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13已聚焦在项目如何开启声音属性
2026-04-26 08:06:28
1、最开始打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以找到【旁白】属性下的【音频】
3、此时就可以找到【声音与触感】下的【已聚焦在项目】
4、最终我们就可以找到【声音】属性单击按下开启
相关推荐
职业选手取名怎么取
阅读量:176
植物大战僵尸之【戴夫商店】怎么玩?
阅读量:48
鹅鸭杀游戏里面怎么放屁
阅读量:181
Applemusic怎么查看历史记录
阅读量:78
wegame卡牌怎么获得
阅读量:50
猜你喜欢
德国人为什么要杀犹太人
清蒸鳕鱼的家常做法
琼怎么读
脑炎是怎么引起的
特长爱好怎么写
长款羽绒服怎么搭配
饿了怎么办
恪怎么读
怎么去除马赛克
张起灵为什么长生不老
猜你喜欢
胡萝卜用英语怎么说
苓怎么读
忘记apple id密码怎么办
彩虹怎么画
鄢怎么读
变形缝做法
为什么要读大学
花呗怎么借钱出来
西洋参怎么吃效果最好
华为双系统怎么切换