裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍怎么设置文字拍别人
2026-04-28 19:50:24
1、打开微信,选择我点击头像进入。
2、点击拍一拍。
3、输入内容,点击完成。
4、进入到好友聊天界面,双击自己头像即可触发拍一拍功能。
5、设置的文字就显示出来了。
相关推荐
微信怎么拍一拍对方添加文字
阅读量:92
拍一拍怎么设置文字
阅读量:136
微信怎么拍一拍别人并附上文字
阅读量:164
微信拍拍设置个性语句
阅读量:117
微信怎么拍一拍对方添加文字
阅读量:113
猜你喜欢
大便干结是什么原因
什么是唯物史观
刻骨铭心是什么意思
绿色裤子配什么上衣
梦见地震是什么意思
风控专员是做什么的
peak是什么意思
dde净量是什么意思
什么是g大调
女人安全期是什么时候
猜你喜欢
菱形脸适合什么刘海
糖蒜的腌制方法家常
damage什么意思
confident是什么意思
有什么好看的动漫电影
哈哈哈哈是什么歌
虎皮兰的养殖方法
维生素ad软胶囊
什么是大保健
夏天有什么花开