裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
2026-04-22 12:59:27
1、首先打开华为手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、其次点击“设置”进入,如图。
3、最后把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
酷狗直播如何发布动态
阅读量:169
京东商城怎么申请价格保护
阅读量:135
拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
阅读量:109
招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
阅读量:116
敬业签iOS手机端怎么设置WiFi连接提醒?
阅读量:143
猜你喜欢
什么菜可以减肥
家常红烧肉
减肥网
77事变简介
火影忍者羁绊攻略
华山简介
生理期减肥法
怎样有效减肥
张一山个人资料简介
上海减肥训练营
猜你喜欢
长城的资料简介
薯条怎么做薯条的制作方法
额头上长痘痘是怎么回事
婴儿鹅口疮怎么治疗
南京购物攻略
不吃早餐能减肥么
苏打水减肥
南京旅游攻略
减肥药
减肥期间吃什么最容易瘦