裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何查看个性化内容推荐设置?
2026-04-25 10:34:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化内容推荐设置】点击进入即可查看。
相关推荐
芒果TV怎么关闭芒果TV向您展现个性化推荐内容
阅读量:32
芒果TV app如何快速隐藏个性化推荐内容
阅读量:190
芒果TV怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:107
芒果TV如何隐藏个性化推荐内容
阅读量:162
芒果TV怎样隐藏个性化推荐内容
阅读量:51
猜你喜欢
小米电视质量怎么样
鞋子怎么画
小米盒子怎么看电视直播
笔记本电脑亮度怎么调
o型腿怎么矫正
小酥肉的做法大全
传记怎么写
哈密瓜怎么切
鱼腥草怎么做好吃
围裙的做法
猜你喜欢
甲状腺结节怎么引起的
手机呼叫转移怎么设置
正宗黄焖鸡的做法
为什么睡不着觉
怎么分辨例假推迟和怀孕
耳鸣是怎么回事
玺怎么读
天下美食菜谱与做法
鸭肠怎么做好吃
怎么绑鱼钩