裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM软件如何删除历史浏览记录
2026-05-06 05:10:39
1、第一步
打开科案手机的花生FM软件,点击【头像图标】。
2、第二步
点击【浏览历史】选项。
3、第三步
点击【删除图标】。
4、第购羞四步
点击墨糟牺【确认】选项即可。
相关推荐
花生FM怎么查看个人历史订单记录
阅读量:65
花生FM怎么查看积分兑换记录
阅读量:189
花生FM怎么查看个人的评论记录
阅读量:36
花生FM怎么绑定QQ
阅读量:104
花生FM在哪里查看个人的评论记录?
阅读量:43
猜你喜欢
鲫鱼做法
米皮的做法
红烧肉 做法
苹果怎么越狱
郫县豆瓣酱的做法
牙周炎怎么治疗
淳怎么读
龙虾做法
膏蟹的做法
叩怎么读
猜你喜欢
怎么判断得了尖湿锐尤
读书笔记怎么写
小米电视怎么看电视台的频道
蒸肉的做法
鸡皮肤怎么消除
神经衰弱怎么办
荞麦馒头的做法
痔疮出血了该怎么办
炸香蕉的做法
豇豆的做法大全