裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《速记备忘录》新建备忘录如何设置标签
2026-04-26 05:31:01
1、第一步:打开速记备忘录app,点击首页右下角【+】。
2、第二步:进入新建备忘录页面,点击底部【标签图标】。
3、第仗敏三步:进入英诉沃标签随夏选择页面,点击选择备忘录标签即可。
相关推荐
手机备忘录怎么打开速记?
阅读量:114
备忘录怎么打开速记功能
阅读量:181
华为P40备忘录如何速记?
阅读量:47
华为手机开启备忘录速记
阅读量:33
Honor60如何设置备忘录的速记属性
阅读量:129
猜你喜欢
怎么查别人的通话记录
红烧肉的家常做法视频
自残的方法
韩漫无遮免费漫画大全
卡姿兰怎么样
大连怎么样
怎么注册域名
茄子干怎么做好吃
炒西兰花怎么做好吃
泡菜的腌制方法和配料
猜你喜欢
拟人句大全
家常面
打弹弓瞄准方法图解
狗狗吐黄水怎么回事
怎么发面又松又软
丰胸最有效最天然的方法
巴西木的养殖方法
馒头怎么做好吃
瘦脸方法
中暑的急救方法