裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读怎么开启允许个性化内容推荐
2026-04-23 05:11:53
1、打开少年梦阅读APP,在主界面右下方点击“我的”
2、在我的界面右上角点击“设置”图标
3、在设置界面中点击“允许个性化内容推荐”右侧的按钮,当按钮变成蓝色,则表示允许个性化内容推荐功能开启
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:63
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:28
怎样给宝宝喂食
阅读量:141
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:81
猜你喜欢
月球知识
万艾可的作用
猴赛雷什么意思
什么叫单亲家庭
黑巧克力的功效与作用
什么生意好做又赚钱
热带雨林的作用
劈腿什么意思
锌的作用
牛初乳的作用
猜你喜欢
荸荠的功效与作用及禁忌
玉米油的功效与作用
清蒸鱼用什么鱼
坚持不懈什么意思
peter什么意思
牛奶的功效与作用
中国少年先锋队知识
什么是微电影
现在什么游戏好玩
什么是url地址