裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么看设备属性信息
2026-04-28 19:03:13
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【个人信息收集与使用清单】
点击进入
4、第四步:
点击【设备属性信息】查看
,即可。
相关推荐
聊缘怎么看安全中心
阅读量:186
聊缘怎么看位置信息
阅读量:115
聊缘怎么看系统权限管理
阅读量:192
聊缘怎么看个人信息收集与使用清单
阅读量:163
聊缘怎么看用户基本信息
阅读量:32
猜你喜欢
valentine s day是什么意思
枫叶像什么
京东自营是什么意思
cosplay什么意思呀
however什么意思
大象的鼻子像什么
软着陆是什么意思
hate是什么意思
什么叫互质数
喜欢一个人什么感觉
猜你喜欢
行政管理是做什么的
nlp是什么意思
国五和国六有什么区别
主旨是什么意思
51号元素是什么意思
什么的草坪
plus是什么意思翻译
list是什么意思
8月2日是什么日子
猹是什么动物